Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:24

Сетевое сообщество учителей начальных классов города Ноябрьска

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:40
Среда электронного обучения...

 20 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ №12 состоялось совещание с председателями городских профессиональных методических объединений по теме "Организационно-методическое сопровождение муниципального тура окружного конкурса творческих разработок педагогических работников Ямало-Ненецкого автономного округа "Инновационные технологии в современной образовательной организации". В рамках совещания с опытом работы выступила Кудимова Н.В., руководитель учебно-методического центра "Азбука",  учитель информатики МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов, Почетный работник общего образования РФ. Наталья Васильевна представила среду электронного обучения, обратив внимание слушателей на функциональные возможности электронной формы учебника. Отметила преимущества электронных учебников.

 Особое внимание обратила на СанПины (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24 ноября 2015 г. № 81 "О внесении изменений № 3 в СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях") при работе с жидкокристаллическим монитором, интерактивной доской. 

 Региональные партнеры компании "Азбука"

 

Просмотров: 433 | Добавил: хабибрик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_mn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предлагать вам инновационные системы, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, гарантируя продолжительный срок использования и прекрасные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий теплый корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с новыми составами, утверждая долгосрочный срок службы работы и прекрасные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологии, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это образование пространства, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Минпросвещение РФ
ДО ЯНАО
ДО г.Ноябрьск
Электронный журнал
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright Хабибрахманова И.Ю_Ресухина С.Г.© 2024-2012